RE/MAX Immobilienmakler Lörrach

Unsere Immobilien

RE/MAX Best Team Lörrach
Tumringer str. 284
79539 Lörrach

Telefon: 07621-986886
Fax: 07621-9868809

E-Mail: loerrach@remax.de

Gesetzlicher Vertreter: Dr. Jörg Thalmann
USt-IdNr.: DE242472556
Gewerbeerlaubnis gem. §34c GewO wurde erteilt durch: das Landratsamt Lörrach, Palmstr. 79539 Lörrach
Zuständige Aufsichtsbehörde: Landratsamt Lörrach Baden Württemberg
Bemerkungen: Jeder RE/MAX Lizenz- oder Franchisenehmer ist ein rechtlich eigenständiges Unternehmen.

Bitte klicken Sie hier um die gesetzlichen Angaben gem. TMG zu dem jeweiligen Objektbetreuer / selbständigem Immobilienmakler zu erhalten:

Alexander Maier: www.remax.de/alexander_maier
Boris Chernin: www.remax.de/boris_chernin
Christine Azzalini: www.remax.de/christine_azzalini
Dr. Jens Hirt: www.remax.de/jens_hirt
Dr. Jörg Thalmann: www.remax.de/thalmann
Helga Sattler: www.remax.de/helga_sattler
Monika Pheiffer: www.remax.de/monika_pheiffer
Rainer Dobrunz: www.remax.de/rainer_dobrunz
Sibylle Maier: www.remax.de/sibylle_maier


Online-Streitbeilegung gemäß Art. 14 Abs. 1 ODR-VO: Die Europäische Kommission stellt unter https://ec.europa.eu/consumers/odr/main/index.cfmeine Plattform zur Online-Streitbeilegung (OS) bereit.
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Impressum

BETA
Feedback